Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Губернатор: «Соблюдение стандартов безопасности – главное условие открытия организаций»

12:24 ср, 01 июля, 2020
Теги
Власть Здравоохранение Город Культура Общество Спорт Технологии Экология Экономика Закон
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Александр Беглов прокомментировал новые послабления карантинных мер на своей странице ВКонтакте. Губернатор напомнил, что многие эпидемиологические ограничения в городе сохраняются. «Вирус никуда не делся», поэтому главным условием открытия организаций является соблюдение стандартов безопасности.

«С 6 июля в силу вступает новый пакет разрешительных мер. Откроются государственные музеи, выставочные залы, а также бассейны, магазины с отдельным входом площадью более 400 квадратных метров, фитнес-центры. Важно соблюдать все меры безопасности! Эти требования уже всем хорошо известны и стали нашей «новой нормальностью». Берегите себя!», – обратился глава города к своим подписчикам.

Спортивные залы и фитнес-клубы могут работать по предварительной записи. Их сотрудники должны использовать маски и перчатки. Необходимо обеспечить дистанцию между посетителями не менее 1,5 метров. А в залах для групповых занятий на полу должна быть нанесена разметка.

Ранее Город+ писал, что музеи, выставочные залы, плавательные бассейны и фитнес-центры вновь откроют свои двери для петербуржцев с 6 июля.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:29
Более тысячи часов отработали студенческие отряды на объектах Петербурга
19:33
Александр Беглов: Большой семейный фестиваль превратился в петербургскую традицию
19:06
До конца года дорожники приведут в порядок пять улиц в Приморском районе
18:45
На улице Кораблестроителей завершили модернизацию 5,1 тысячи метров теплосети
Еще новости
Статьи на тему
08 июня, 19:57
Александр Беглов о снятии ограничений: «Нам приходится выверять каждый шаг»
30 июня, 14:58
Вице-губернатор Олег Эргашев проверил работу уникального приюта для животных «Верность»
30 июня, 20:27
Евгений Елин о снятии ограничений: Если обстановка позволит, мы откроем рестораны
26 июля, 14:14
Парад ВМФ в Кронштадте. Фоторепортаж
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять