Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

На набережной Малой Невки открылась летняя веранда на пирсе

17:42 пн, 06 июля, 2020
Теги
Дети Здравоохранение Молодежь Город Культура Общество Спорт Технологии Экология Экономика Транспорт
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Летняя веранда Tangiers Lounge заработала у жилого комплекса «Леонтьевский Мыс» на набережной Малой Невки. В новом пространстве петербуржцы смогут провести время на свежем воздухе, заказать еду, полюбоваться видом на стадион и парки Крестовского острова.

Прямо на пирсе располагается терраса с летними столиками. Она открыта для посетителей круглосуточно. От нее в обе стороны расходятся благоустроенные набережные Леонтьевского мыса. Из этой точки хорошо видны Лахта-центр, Зенит-арена и вантовый мост ЗСД.

Для безопасности посетителей на веранде соблюдается социальная дистанция. В общественных пространствах установлены дозаторы с антисептиками и парогенераторы.

Комплекс находится в центре Петроградской стороны. Из него оборудован заезд автомобилей на ЗСД с моста Бетанкура. Помимо жилых домов и набережных, в «Леонтьевском Мысе» есть рестораны, брендовые магазины, причал с яхт-клубом, центр косметологии и удобные автопарковки.

Ранее Город+ писал, что в новом жилом комплексе Приморского района до конца лета откроют площадь с фонтаном.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:19
У памятника «Дети войны» высадили порядка 16 тысяч цветов
19:07
На ПМЭФ-2025 открылся четвертый сезон выставки «Наука в лицах»
19:59
Беглов: Развитие высокотехнологичной медицины входит в список приоритетов Петербурга
20:31
Беглов: «Санкт-Петербург Марина» станет важнейшим объектом новой туристской географии города
Еще новости
Статьи на тему
08 июня, 18:49
Петербург заключил на ПМЭФ соглашений более чем на 180 млрд рублей
17 мая, 14:25
Отпуск во время коронавируса: куда можно поехать летом 2020
30 июня, 20:27
Евгений Елин о снятии ограничений: Если обстановка позволит, мы откроем рестораны
02 июля, 18:39
Шведский город Гетеборг поможет Петербургу в развитии велоинфраструктуры
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять