Петербургский Политех открыл англоязычный онлайн-курс по технологическому предпринимательству

17:15 пн, 06 июля, 2020

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого запустил уникальный онлайн-курс Technology Leadership and Entrepreneurship на английском языке. Слушатели научатся распознавать и продвигать на рынке перспективные технологические бизнес-идеи. Курс проведет лицензированный тренер и мастер-коуч международной академии тренинга BMW Олаф Хауэр.

Студенты познакомятся с лучшими практиками Германии, России и Кореи. Они смогут самостоятельно пройти все этапы развития технологического предпринимательства. Практические задания и кейсы помогут погрузиться в глобальный бизнес-процесс и почувствовать течения мирового технорынка.

Программа даст начинающему предпринимателю все недостающие ему навыки и знания по инновационным стратегиям и коммуникативной эффективности. По результатам курса каждый слушатель создаст с нуля и защитит собственный проект.

Лекции пройдут на английском языке. Для прохождения программы Technology Leadership and Entrepreneurship требуется владеть им на уровне не ниже Intermediate.

Поделиться в соцсетях