В Петербурге стартовал прием заявок на IX «Премию МИРа»

18:44 чт, 16 апреля, 2020

Прием заявок на IX ежегодную международную «Премию МИРа» продлится до 1 августа. Петербуржцы смогут рассказать о своих достижениях в волонтерстве, экологии, ЗОЖ и других важных для общества сферах. Конкурс направлен на выявление современных героев, которые своим примером способны мотивировать других на добрые дела.

В этом году участников и голосующих ждут восемь номинаций. На премию «Добрые новости» могут претендовать журналисты, освещающие хорошие поступки российских граждан. «Здравая инициатива» присуждается за популяризацию здорового образа жизни и спорта. Номинация «Добрая организация года» подходит для лидеров и активистов благотворительной сферы. «Экологическая ответственность» вручается за проекты в сфере охраны природы. Премией «#Вопреки» награждают людей, которым ограниченные возможности здоровья не мешают творить добро. В номинации «Подвиг» оцениваются благородные, героические и высоконравственные поступки. «Корпоративное добровольчество» – номинация для социально ответственного бизнеса. А обладатель «Народной премии» определяется интернет-голосованием аудитории.

Подать заявку на участие в одной или нескольких номинациях «Премии МИРа 2020» могут все жители России и наши соотечественники за рубежом на официальном сайте проекта.

Поделиться в соцсетях