Севкабель Порт запустил летний фотоконкурс «Морская Линия»

17:56 вс, 05 июля, 2020

Севкабель Порт объявил фотоконкурс «Морская линия». Петербуржцам предлагают сделать снимки в портовом районе города от Кожевенной линии до Галерной Гавани. Конкурс завершится фотовыставкой на территории общественного пространства. Авторы лучших работ получат денежные призы.

Цель конкурса – привлечь внимание к историческому району Васильевского острова. Будет организовано два потока: для профессионалов и для любителей фотографии. Поучаствовать сможет каждый желающий. От горожан принимаются пейзажи залива и улиц от Кожевенной линии до Галерной Гавани, портреты, сценки уличной жизни или просто кадры «под настроение». Номинации для опытных фотографов – фотоистория в Порту, индустриальная фотография и street style story.

Призовой фонд конкурса – полмиллиона рублей. Победители любительской категории получат по 30, а профессиональной – по 90 тысяч рублей. Прием работ ведется до 1 сентября. Финалистов выберут зрители на открытом голосовании, а победителей – экспертное жюри: фотографы, медийные личности, представители Севкабель Порта и ФотоДепартамента.

Поделиться в соцсетях