На минувшей неделе Петербург принял военно-морской салон «Флот-2026». Мероприятие прошло в Кронштадте и было приурочено ко дню рождения основателя города и российского флота Петра I. Об этом в своем еженедельном обращении сообщил губернатор Александр Беглов.
По словам градоначальника, в салоне приняли участие более 210 отечественных и зарубежных компаний. Более 30 из них представляли Петербург, их продукция получила высокую оценку от гостей.
Особое внимание в ходе салона было уделено будущему развитию, подчеркнул Беглов. Помощник президента Николай Патрушев объявил о предстоящем создании Морского центра РФ.
«Будем рады разместить его в Петербурге», — заявил глава города.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных