Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов поздравил сотрудников МЧС с Днем спасателя

11:15 вс, 27 декабря, 2020
Теги
Власть Здравоохранение Молодежь Город Культура Общество Технологии Экономика Закон
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

День спасателя Российской Федерации отмечается в нашей стране 27 декабря. Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил сотрудников и ветеранов МЧС города с профессиональным праздником.

«Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу пользуется непререкаемым авторитетом у жителей города. Его сотрудники по праву заслужили почет, уважение и искреннюю благодарность тысяч людей, спасенных в самых сложных обстоятельствах. Мы всегда будем помнить мужество и отвагу, проявленные бойцами МЧС 3 апреля 2017 года, после теракта в петербургском метрополитене и в ходе ликвидации его последствий», – обратился глава города к специалистам.

День спасателя в этом году совпадает с 30-летием основания в нашей стране Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. По словам губернатора, за эти три десятилетия в нашем регионе создана эффективная система профессиональной помощи людям в экстренных ситуациях. Сформирована боеспособная группировка сил и средств, оснащенная по последнему слову техники.

Также Беглов отметил, что в условиях пандемии МЧСники приняли активное участие в своевременном оповещении горожан о необходимости соблюдения ограничений. Слаженная совместная работа спасателей, медиков и правоохранительных органов позволяет городу противостоять новому вызову и обеспечивать стабильность обстановки.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
15:15
Порядка 9000 парков привели в порядок с 2017 года в России
14:29
В Доме Радио 2 и 3 августа пройдет ярмарка искусства
15:34
Свыше 570 единиц уборочной техники вывели на улицы Петербурга 9 июля
14:52
На доходном доме Первого страхового общества разместили незаконные окна и кондиционеры
Еще новости
Статьи на тему
29 сентября, 20:04
Петербург примет участие в ряде новых федеральных программ
03 октября, 12:57
Премию «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» вручат лучшим педагогам
04 октября, 17:57
Александр Беглов: Учителя – люди особых человеческих качеств
19 октября, 21:05
В Смольном разработали «дорожную карту» повышения уровня образования петербуржцев
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять