В «Экспофоруме» представят лучшие достижения в области экологии

18:32 пн, 19 октября, 2020
Пресс-служба форума «Экология»

Выставка лучших современных достижений в области экологии и охраны окружающей среды пройдет в «Экспофоруме» с 22 по 23 октября. Ее проведут в рамках XI Международного форума «Экология». Посетители увидят новейшую систему для переработки мусора, коммунальную подметально-уборочную машину и другие чудеса техники.

Свои стенды представят российские компании, ориентированные на охрану окружающей среды и устойчивое экологическое развитие. Среди разработок – инновационная автоматизированная информационная система «Отходы», платформа для измерения качества атмосферы, биологический препарат для очистки сточных вод, образцы оборудования для промышленной вентиляции воздуха.

Посетить выставку можно бесплатно в дни работы форума: 22 октября с 9:00 до 18:00 и 23 октября с 9:00 до 16:00 в конгресс-центре КВЦ «Экспофорум».

Ранее Город+ писал, что Петербург и Ленобласть синхронизируют территориальные схемы обращения с отходами. Александр Беглов и Александр Дрозденко договорились о создании АО, которое займется разработкой единой концепции обращения с отходами в регионах. 

Поделиться в соцсетях