Библиотека имени Зощенко проведет квест по городу. Победителям вручат подарки. Об этом сообщили в администрации Курортного района.
«Сестрорецкий TRIP» — это повод не просто погулять по городу и берегу Финского залива, но и узнать новое, выиграть призы», — отметили в пресс-службе библиотеки.
В этом году организаторы подготовили 2 маршрута. Их посвятили Великой Отечественной войне, жизни и творчеству Михаила Зощенко.
Для участия в квесте нужно зарегистрироваться в сообществе ВКонтакте или по телефону 246-24-05. Получить карту с маршрутом нужно в библиотеке Зощенко. Необходимо иметь при себе смартфон.
Маршрутные листы выдадут 8 августа с 11.00 до 17.30 и 9 августа с 11.00 до 14.00 по адресу г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 7.
Протяженность маршрута — 12 км. Всем участникам нужно надеть защитные маски и перчатки.
Детей младше 12 лет допускают к участию в игре только в сопровождении взрослых.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных