Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Александр Беглов проверил готовность избирательных участков Невского района к голосованию

17:59 сб, 20 июня, 2020

Губернатор Александр Беглов лично проверил избирательные участки № 1425, 1426 и 1427 в школе на Октябрьской набережной. В них пройдет голосование жителей Невского района по поправкам в Конституцию. По словам главы города, все правила санитарной безопасности на участках выполняются в полном объеме.

«В целом город уже подготовился к проведению голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации», – заявил он.

Сотрудники участков обеспечены средствами индивидуальной защиты. Помещения оборудованы дезинфицирующими ковриками и санитайзерами. Каждому посетителю измеряют температуру на входе и выдают перчатки, маску и одноразовую ручку. Выход и вход на участки разделены для соблюдения социальной дистанции.

В Петербурге будет открыто 1899 постоянных и 48 временных избиркомов в школах, медучреждениях, на вокзалах и даже в аэропорту Пулково. В ближайшее время Александр Беглов проинспектирует и другие участки.


Ранее Город+ писал, что в Петербурге для голосования за поправки в Конституцию на избирательных участках усилили санитарную защиту.

Поделиться в соцсетях
Теги
Власть Здравоохранение Город Культура Общество Технологии Экономика Закон
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:53
Александр Беглов почтил память защитников Кубы в годы «холодной войны»
18:26
Деревянный водопровод города Ниен покажут в петербургском музее
17:35
Лекторы из Петербурга победили в конкурсе общества «Знание»
16:51
Районные жилищные агентства перевели на усиленный режим из-за ожидающегося снегопада
Еще новости
Статьи на тему
25 октября, 16:12
Борьба с COVID-19 и госнаграды врачам: Александр Беглов подвел итоги недели
02 ноября, 09:07
Александр Беглов назвал главные приоритеты бюджета Петербурга на 2021 год
05 ноября, 20:47
В ЗакС внесли новую поправку к проекту закона о городском бюджете на 2021 год
14 ноября, 12:55
На Бестужевской улице рядом с центром реабилитации инвалидов имени Альбрехта благоустроили сквер
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять