Стартовала регистрация на международный диктант «ЭкоТолк», где петербуржцы смогут проверить свои экологические знания. Акция направлена на вовлечение людей в природоохранные инициативы.
«Проект объединяет участников из разных уголков мира, подчеркивая нашу общую глобальную ответственность за сохранение планеты», — рассказали в комитете по природопользованию Петербурга.
Диктант пройдет как на офлайн-площадках, так и в онлайн-формате. Мероприятия продлятся со 2 по 24 октября. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на официальном сайте.
В прошлых сезонах диктант охватил 170 стран и все субъекты России.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных