Экомобили продолжат работу 30 сентября в двух районах Петербурга. Жители могут сдать опасные отходы, включая лампочки, термометры, просроченные лекарства, шины и другие предметы, сообщили в комитете по природопользованию.
С 18:00 до 19:00 экомобиль будет находиться у дома 16, корпус 3 по проспекту Маршака в Красногвардейском районе. После он переедет к дома 151, лит. А по Пискаревскому проспекту.
Также экомобиль можно найти в Красносельском районе с 18:00 до 20:30. Сначала он будет дежурить у дома 131 по проспекту Ветеранов, а после — у дома 120. Полный перечень адресов опубликован на сайте «Экостроя».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных