Петербуржцев пригласили к участию во всероссийском конкурсе «Экопозитив» от межрегиональной организации «ЭКА». Премией будут отмечены проекты по сохранению природы, защите экоправ и развитию экокультуры.
В конкурсе шесть номинаций, среди которых — «Медиа в экосфере», «Экопросвещение», «Защита животных». В каждой определят двух победителей — по итогам голосования в соцсетях и по решению жюри.
«Лауреаты получат дипломы и памятные призы от организаторов и партнеров», — отметили в комитете по природопользованию Петербурга.
Подать заявку можно до 25 октября 2026 года на официальном сайте проекта.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных