Юбилейную привившуюся от коронавируса жительницу Пушкинского района наградили «Айфоном»

15:31 пт, 25 июня, 2021

Число привившихся от COVID-19 в Пушкинском районе перешло 30-тысячный рубеж. Юбилейную посетительницу пункта вакцинации лично поздравил глава районной администрации Владимир Омельницкий. Жительнице вручили именной прививочный сертификат, цветы и «Айфон» последней модели.

«К сожалению, COVID-19 изменил жизнь каждого из нас. Это коснулось не только жителей России – всего мира. Сегодня единственной возможностью защититься от коронавируса является прививка. Я призываю всех наших жителей не слушать информационные вбросы о последствиях прививки, а просто идти и делать», – подчеркнул Владимир Омельницкий.

Наградить 30-тысячного вакцинируемого предложили предприниматели Пушкинского района. Его определили по данным Федерального регистра. 

«Юбиляром» оказалась 40-летняя Людмила Олефиренко. В Городскую поликлинику № 60 в Пушкине она пришла привиться первым компонентом «Спутника V». Женщина была приятно удивлена и очень рада неожиданному подарку.

Напомним, в Пушкинском районе действуют четыре пункта вакцинации. Всего в Петербурге 134 стационарных и 25 мобильных пунктов.

Поделиться в соцсетях