Петербург стал одним из лидеров программы туристического кешбэка

14:20 чт, 10 марта, 2022

Санкт-Петербург вошел в топ-лист самых бронируемых направлений в России, предлагаемых туроператорами в рамках программы туристического кешбэка, сообщила пресс-служба комитета по развитию туризма со ссылкой на данные АТОР.

На новом этапе программы Петербург подготовил предложения как в сфере культурно-познавательных экскурсий, так и в области лечебно-оздоровительного отдыха. Приобрести готовый тур или забронировать гостиничный номер с кешбэком можно с 15 марта до 1 мая, а начать поездку по акции — с начала продаж и до 1 июля.

«Участие Петербурга в программе кешбэка с наиболее интересными туристскими предложениями — это возможность ярче проявить роль нашего города в развитии национального туризма, представить собственные оригинальные наработки и модели путешествий в Северную столицу. Самые востребованные варианты экскурсий весной — по историческим достопримечательностям Санкт-Петербурга», — рассказал председатель комитета по развитию туризма Сергей Корнеев.

Он добавил, что в последнее время популярность набирают направления «Новой культурной и туристской географии». Спросом также пользуются объекты в новых туристско-рекреационных кластерах, указал Корнеев.

Как напомнили в комитете, условия для участия в программе остаются прежними. Поездка должна быть оплачена только онлайн и только картой платежной системы «Мир». В течение пяти дней после покупки на карту придет до 20% стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей.

Поделиться в соцсетях