В Мариинском дворце обсудят перспективы развития молодежного парламентаризма

19:31 ср, 09 марта, 2022
https://vk.com/zaks

Круглый стол на тему «Стратегическая перспектива развития молодежного парламентаризма» состоится 10 марта в Белом зале Мариинского дворца, сообщила пресс-служба комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Участниками мероприятия выступят глава комитета по молодежной политике Богдан Заставный, спикер Заксобрания Александр Бельский, а также депутаты Павел Крупник и Андрей Малков. Кроме того, присутствовать на круглом столе будут члены Палаты молодых законодателей при Совфеде и Молодежного парламента при Госдуме, депутаты региональных и муниципальных органов, сотрудники петербургского правительства, представители молодежных объединений и экспертного сообщества. Мероприятие организовано для обмена опытом в организации молодежных парламентских дискуссий и популяризации парламентаризма среди молодежи.

Петербургские педагоги ранее вышли в финал конкурса «Флагманы образования. Школа». Итоги станут известны в апреле этого года. В финальной части конкурса Петербург представят сотрудники 11 учебных заведений.

Поделиться в соцсетях