В арт-кафе ЛДМ пройдет поэтический концерт «Санкт-Ридербург»

16:12 вс, 18 октября, 2020
vk.com/elena_read, vk.com/drc_spb

Музыкально-поэтический вечер «Санкт-Ридербург» состоится 28 октября в арт-кафе ENTRACTE в здании ЛДМ. Петербургская поэтесса Елена Рид представит новый сборник своих стихов и рассказов. Также на сцену выйдут известные представители творческой жизни города: авторы, исполнители и танцоры.

«Сборник повествует о мистическом странствии в лабиринтах наполовину существующего города. В это путешествие я приглашаю не только вас: у меня потрясающая команда супергероев, с которыми мы точно не заблудимся», – пишет в соцсетях организатор вечера, участница творческого сообщества Dark Romantic Club, поэтесса Елена Рид.

Для гостей свои авторские песни исполнят Александр Яцуренко, Наталья Гуренко и Вера Сухомлин. Трайбл и современный пластический танец станцуют Татьяна Morgetta и Мария Стулова.

Конечно, не обойдется в этот вечер и без стихотворений. Помимо самой Елены, зрители услышат тексты Юлии Мусалимовой, Шейлы Алекс, и Юлии Julaf. Концерт проводится в рамках проекта SHEILA АLEX&K.

Начало программы – 28 октября в 19:00 в арт-кафе ENTRACTE на улице профессора Попова, 47 (здание ЛДМ). Сбор гостей с 18:00, вход – free donation.

Поделиться в соцсетях