За минувшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию прошли 13 686 петербуржцев. Об этом сообщает городской Оперативный штаб.
Под наблюдением медиков сейчас находятся 2470 человек. Из них 31 — в обсервационном центре. Контактными числятся 505 горожан. Режим самоизоляции сейчас соблюдают 1934 жителя Петербурга.
Единая региональная справочная служба по коронавирусу 122 за сутки обработала 182 вызова.
Как сообщал Город+, губернатор Александр Беглов утвердил в Петербурге с 1 октября обязательный «масочный режим» для пассажиров общественного транспорта, пользователей такси и каршеринга.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных