Петербургский Центр развития и поддержки предпринимательства лидирует по охвату аудитории

15:00 ср, 16 сентября, 2020

Центр развития и поддержки предпринимательства лидирует в стране по охвату аудитории. Почти за 9 месяцев 2020 года основы ведения бизнеса в центре изучили семь тысяч человек. С 30 марта по 4 сентября соцсети центра посетили больше 2,6 млн пользователей, сайт просмотрели — почти 700 тысяч человек. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

СПб ГБУ «ЦРПП» — лидер среди российских государственных центров поддержки бизнеса.

В Центре обучают начинающих предпринимателей всех возрастов, учащихся средних и общеобразовательных учреждений и молодых руководителей.

Сейчас в учреждении разрабатывают цифровую образовательную платформу, планируется внедрение проектных мастерских, практикумов на основе интерактивной групповой работы и других форматов.

До конца года ЦРПП запустит цикл образовательных мастер-классов с участием представителей крупного бизнеса Петербурга.

«После прохождения обучения в петербургском Центре развития и поддержки предпринимательства слушатели получают новые инструменты для развития и повышения личной эффективности, приобретают профессиональные навыки, необходимые для работы в быстроизменяющихся условиях», — отметили в пресс-службе.

Ранее Город+ сообщал, что Александр Беглов подписал закон, который предоставляет бизнесу дополнительные меры поддержки в условиях пандемии.

Поделиться в соцсетях