В Петербурге троллейбус № 43 изменит маршрут до 21 сентября

09:27 ср, 16 сентября, 2020
Пресс-служба ГУП «Горэлектротранс»

В субботу, 19 сентября, закрывается троллейбусное движение  по шоссе Революции от Бокситогорской улицы до Индустриального проспекта. Это связано с дорожными работами на данном участке, сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».

Так, с 01:30 19 сентября до 05:00 21 сентября троллейбусы № 43 будут ходить  от конечной станции «Река Оккервиль» по действующей трассе до Ириновского пр., далее по Ириновскому пр., Б. Пороховской ул., пр. Энергетиков, шоссе Революции и по действующей трассе до конечной станции «Площадь Ленина».

Напомним, обновленному троллейбусному маршруту № 43 с увеличенным автономным ходом исполнилось два года. С 3 сентября 2018 года электробусы перевезли около 7 млн пассажиров.

Ранее Город+ сообщал, что трамваи и троллейбусы украсят рисунками победителей детского конкурса «Трамваи и троллейбусы в городе на Неве». Об этом рассказал губернатор Петербурга Александр Беглов в ходе посещения совмещенного трамвайно-троллейбусного парка ГУП «Горэлектротранс» на Гражданском проспекте.

Поделиться в соцсетях