Петербургский социально-благотворительный фестиваль «Будь с Городом!» пройдет онлайн

13:36 ср, 26 августа, 2020

V юбилейный социально-благотворительный проект «Будь с Городом!» пройдет в Петербурге 28 и 29 августа. Концерт и конференция фестиваля в этот раз состоятся в онлайн-формате, сообщает комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Зрителей ждут выступления Елки, Iowa, Марселя и Муси Тотибадзе, а также яркое красочное шоу.

Представители НКО расскажут в прямом эфире, как можно без труда помочь благотворительной организации или фонду. В этом году участниками проекта станут: центр по трудоустройству выпускников детских домов и людей с ограниченными возможностями «Работа-i», межрегиональная организация «Старшие Братья Старшие Сестры», региональное движение «Петербургские родители» и фонд «Детский хоспис».

А в пространстве «Севкабель Порт» в этот день откроется оффлайн-зона, в которой можно будет познакомиться с представителями благотворительных организаций, принять участие в интерактивных мастер-классах, лекциях и паблик-токах о благотворительности.

Накануне, 28 августа, пройдет деловая часть проекта «Будь с городом!» – конференция «Между бизнесом и государством: поддержка и профессионализация СО НКО в сфере решения проблем социальной адаптации выпускников детских домов».

К трансляциям можно присоединиться 28 августа в 12:00 и 29 августа в 17:00 на YouTube.

Поделиться в соцсетях