Фестиваль Усадьба Jazz переносится на 2021 год

13:59 ср, 27 мая, 2020

XVII международный музыкальный фестиваль Усадьба Jazz пройдет в 2021 году. Перенести ежегодное событие пришлось в связи с нестабильной санитарно-эпидемиологической обстановкой. Заявленная программа и лайн-ап фестиваля также изменятся, сообщили организаторы.

«Нет слов, чтобы описать, как непросто нам было принять решение о переносе фестиваля. Но меры по борьбе с пандемией коронавируса, такие как запрет на проведение массовых мероприятий, закрытие авиасообщения между странами и многие другие правила, делают невозможным проведение нашего традиционного праздника музыки. Мы желаем всем нашим гостям, музыкантам и партнерам здоровья и скорейшей всеобщей победы над коронавирусом и, конечно, ждем всех на фестивале в 2021 году», – говорит основатель и президент фестиваля Мария Семушкина.

Ранее фестиваль Усадьба Jazz был запланирован на 30-31 мая 2020 года. Новые даты будут объявлены позже. Те, кто уже купил билеты, смогут посетить фестиваль в 2021 году. Земфира, заявленная в качестве хэдлайнера, не примет участия в программе.

Поделиться в соцсетях