Российский этнографический музей начал продавать «билеты в будущее»

19:09 ср, 06 мая, 2020

В Российском этнографическом музее стартовала акция «Билет в будущее». На официальном сайте учреждения можно со скидкой купить билеты в музей с открытой датой. Использовать их посетители смогут после завершения карантина. По мнению сотрудников, эта акция поможет добавить в жизнь петербуржцев позитива и начать строить добрые и интересные планы на будущее.

«Хотя музей закрыт для публики почти месяц, мы продолжаем изучать коллекции, планировать выставки и экспедиции, готовить к публикации новые книги, экскурсии и образовательные программы. Мы стремимся думать позитивно, создавая будущее, и приглашаем вас присоединиться к нам, заранее купив билет с открытой датой», – говорит директор музея Юлия Купина.

Специалисты готовят новые экскурсии, семейные интерактивные программы, игровые занятия и мастер-классы. Формат и содержание этнолектория также обновится, продолжатся показы документальных фильмов. Посетители, купившие «Билет в будущее», станут первыми гостями Российского этнографического музея после открытия.

Поделиться в соцсетях