ТЮЗ имени Брянцева проведет онлайн-встречи артистов с поклонниками

19:19 чт, 09 апреля, 2020

Цикл творческих онлайн-встреч с артистами ТЮЗа имени А.А. Брянцева стартует в соцсетях 15 апреля. Зрители увидят, как любимые актеры проводят время в самоизоляции, и смогут задать им все интересующие вопросы. Героями первых встреч станут ведущая молодая актриса театра Алиса Золоткова и народный артист России Валерий Дьяченко.

«Несмотря на непростое для Петербурга время, ТЮЗ имени Брянцева не останавливает свою работу ни на один день, находясь в постоянной онлайн-связи со своими зрителями и даря им самые яркие впечатления от онлайн-показов спектаклей», – рассказала Городу+ пресс-атташе театра Яна Бразина.

Встречи пройдут в формате онлайн-конференций в официальной группе ТЮЗа на сайте «Вконтакте» 15 и 18 апреля в 15:00. Также театр присоединится к проекту «Большие гастроли – онлайн» и покажет в интернете свои лучшие спектакли для детей и взрослых. Зрителей ждут постановки «Зимняя сказка», «Носороги» и «Обрыв».

С 22 марта ТЮЗ имени А.А. Брянцева уже провел трансляции восемнадцати спектаклей текущего репертуара, которые собрали около 500 тысяч просмотров. Актуальное расписание ежедневных онлайн-показов и встреч с артистами публикуется в официальной группе театра Вконтакте.

Поделиться в соцсетях