Александр Беглов пригласил петербуржцев принять участие в Дне благоустройства

14:27 чт, 17 октября, 2019

Губернатор Александр Беглов обратился к горожанам в связи с Днем благоустройства. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«Дорогие петербуржцы! В нашем любимом городе есть замечательная традиция – весной и осенью общими силами приводить в порядок дворы и улицы, газоны и скверы. Первого октября в Петербурге начался осенний месячник благоустройства. Специалисты жилищно-коммунального хозяйства убирают мусор и опавшие листья, сажают кустарники и деревья», - говорится в обращении.

Глава города отметил, что главное событие месячника – День благоустройства, который пройдет в субботу, 19 октября. «В этот день у каждого из нас будет возможность сделать любимый город чище и комфортнее. Давайте вместе наведем чистоту в собственном дворе, приведем в порядок сквер, где гуляют наши дети, посадим кусты и деревья, которые весной будут радовать всех густой листвой», - сказано в обращении губернатора.

Александр Беглов подчеркнул, что День благоустройства проходит под девизом «Творите добро!» и пригласил всех горожан 19 октября выйти на субботник.

 

Поделиться в соцсетях