ГАТИ выдала 179 ордеров на работы по благоустройству территорий

11:58 ср, 26 июня, 2019

На прошедшей неделе Государственная административно-техническая инспекция выдала 179 ордеров на работы, связанные с благоустройством территории Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

В частности, по заказу местной администрации «Морские ворота» со 2 июля по 30 сентября будут проводиться работы по комплексному благоустройству территории на Двинской улице, 11. Там, согласно проекту, заменят оборудование на детской площадке, устроят искусственное покрытие и газон, посадят кустарники для живой изгороди и замят бортовой камень. 

Также выдана разрешительная документация на срок с 19 июня по 31 августа на устройство физкультурно-спортивной зоны на пр. Народного Ополчения, д. 24, лит. А. Будут обустроены футбольная площадка для игры в мини-футбол, волейбольная и баскетбольная площадки, сектор для прыжков в длину, площадки для разминки и общефизической подготовки с разноуровневыми перекладинами, гимнастическими брусьями и скамьями для пресса.

Кроме того, с 21 июня по 1 октября будут реставрировать фасады здания объекта культурного наследия регионального значения «Дом Болотникова» по адресу: пер. Пирогова, д. 3, лит. А. ГАТИ выдала ордер на установку лесов.

Также с 21 июня 2019 года по 12 мая 2022 года по заказу ФГБУК Государственный музей-заповедник «Петергоф» будет проведен реставрационный ремонт объекта культурного наследия федерального значения «Большая оранжерея и погреб» в Нижнем парке Петергофа.

Поделиться в соцсетях