Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Малому и среднему бизнесу Петербурга предложили арендовать три новых объекта недвижимости

13:58 пт, 02 июня, 2023

Малые и средние предприятия получили возможность арендовать новые объекты недвижимости в Центральном, Адмиралтейском и Курортном районах Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба комитета имущественных отношений.

Власти города предлагают два помещения на цокольном этаже дома № 112, литера А по набережной реки Мойки. Еще одно помещение расположено на первом этаже дома № 5/3, литера А по Старорусской улице. Третий объект представляет собой одноэтажное здание на Морской улице в Сестрорецке.

Бизнес может получить объекты в аренду без проведения торгов в порядке государственной преференции. Имущественная поддержка предусмотрена госпрограммой развития предпринимательства и потребительского рынка в Петербурге.

Как напомнили в КИО, право на аренду имеют предприниматели, осуществляющие деятельность в сферах социального предпринимательства, инноваций и промышленного производства, ремесленной деятельности, гостиничных услуг, информации и связи.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:50
В филармонии Петербурга прозвучит «Реквием Незабытых»
20:44
Петербург принял методический семинар‑совещание «Пространство новых идей 2.0»
19:41
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем российского кино
19:31
Фасады Петербурга украсят светопроекциями в честь 100-летия городского автобуса
Еще новости
Статьи на тему
05 марта, 16:25
Новые маршруты и фестивали: Петербург готовится к старту велосезона-2026
25 марта, 09:43
Для жителей Кронштадта организуют пункт горячего питания после атаки БПЛА
25 марта, 11:37
В Кронштадте в результате атаки БПЛА повреждено около 80 окон
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять