Александр Беглов: Город приходит в себя

19:28 пн, 22 июня, 2020

Возвращаемся к решению обычных задач – в условиях новой реальности или, как ее еще называют, «новой нормальности», заявил в своем радиообращении губернатор Александр Беглов.

В честь медиков накануне Дня медицинского работника в Мариинском театре состоялся концерт. Он открыл фестиваль «Звезды белых ночей».

«Мы провели этот концерт вместе с Мариинским театром – при полном соблюдении всех мер безопасности как для зрителей, так и для артистов. Надеемся, что через некоторое время в том же режиме, смогут возобновить работу и другие наши театры», - сказал губернатор.

Вся прошлая неделя в Петербурге была наполнена приметами привычной жизни. Губернатор проверил ход ремонта 211-го лицея в Центральном районе, строительство двух школ и детского сада в Невском районе, а также Ледовой арены в Красногвардейском.

«Все, что намечено к вводу в 2020 году, профинансировано из бюджета города в полном объеме. Петербург получит 22 детских сада и 9 школьных зданий. Работу на вводимых объектах продолжим контролировать так же жестко», - сказал Александр Беглов.

Поделиться в соцсетях