Звезды поздравят петербуржцев с Днем Ленинградской Победы в формате телетрансляции

16:23 пт, 22 января, 2021

Концерт «Ленинградская Победа» к 77-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады пройдет в формате телетрансляции, сообщили в комитете по культуре. Жители Петербурга увидят программу 27 января в 20:00 на телеканале «Санкт-Петербург» или через интернет.

В связи с эпидемиологическими ограничениями, в этом году концерт записали в БКЗ «Октябрьский» заранее, без зрителей. В нем поучаствовали петербургские и российские звезды, дети и лауреаты творческих конкурсов.

Петербуржцев поздравят с Ленинградской Победой  народные артисты России Александр Розенбаум, Дмитрий Певцов, Татьяна Буланова, Тамара Гвердцители, заслуженные артисты России Зара и Александр Маршал, телерадиоведущая Дарина Шарова, артист и ведущий Юрий Балтачев и многие другие.

Также для телезрителей выступят финалистка «Голос. Дети» Анастасия Иванова, хор мальчиков под управлением В. Пчелкина, фанфаристы Михайловской военно-артиллерийской академии, ансамбль песни и пляски и хор ансамбля ЗВО, духовой оркестр Штаба округа и ансамбль «ЭДЕЛЬВЕЙС».

Поделиться в соцсетях