В Пулково открылись новые кафе и магазины

13:54 пт, 22 января, 2021

В аэропорту Пулково за год заработали 10 новых торговых объектов. Теперь в зоне вылета пассажиры могут выпить кофе известного петербургского бренда и купить фирменные городские сувениры и сладости, сообщили в пресс-службе аэровокзала.

Среди новых заведений: кофейня Verlé, знаменитая особой обжаркой зерен, известный российский ресторанный проект «Лепим и варим» с полюбившимся гостям арт-объектом «Матрешка», ресторан Del TORO Grill&Bar с фирменными стейками.

В сфере ритейл в аэропорту открылись: магазин сладостей CANDY SHOP, киоск парфюмерии и солнцезащитных очков OLYMP, российский бренд дизайнерской одежды BULLFINCH, а также магазины Marc & André, «Хорошие Новости» и Stop Express.

А лавка городского футбольного клуба «Зенит» и еще ряд заведений встречают пассажиров в новых форматах. В ближайшее время обновления произойдут и на 3,5 тыс. квадратных метров торговых площадей duty free.

В 2020 году Пулково обслужил 11 млн человек и трижды вошел в список лучших аэропортов Европы по качеству сервиса. По информации пресс-службы, только чашек кофе пассажиры петербургского авиавокзала выпивают более 1,5 млн в год.

Поделиться в соцсетях