Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Владельцам «Пушкинской карты» в Петербурге разрешили покупать билеты в кино

10:49 вт, 01 февраля, 2022
https://vk.com/karo
Теги
Культура Город Общество Молодежь
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Владельцам «Пушкинской карты» в Петербурге с 1 февраля разрешили покупать билеты в кино. К программе подключились 27 кинотеатров, в том числе сети КАРО, «Формула кино» и государственный кинотеатр «Аврора». Об этом в своем telegram-канале сообщил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский. 

По его словам, в афише 23 российских фильма. Среди них такие фильмы, как «Купе номер 6», «Летчик», «Три богатыря и конь на троне», «Одиннадцать молчаливых мужчин», а также будущие премьеры: «Папы», «Капитан Волконогов бежал», «Артек. Большое путешествие».

С 1 сентября 2021 года в России по инициативе президента Владимира Путина начала действовать культурная программа «Пушкинская карта». Она распространяется на молодых людей от 14 до 22 лет. Картой можно оплачивать покупку билетов в театры, музеи и концертные залы за государственный счет. В 2021 году на каждый счёт зачислили по 3 тысячи рублей. 
 

Поделиться в соцсетях
Последние новости
11:30
В ночь на 5 июля закроют Цимбалинский путепровод
19:31
Главе Объединенной организации ветеранов войны присвоили звание почетного гражданина Петербурга
11:32
Петербуржцев предупредили о закрытии Парка-дендрария Ботанического сада
11:12
В ГЖИ оптимизировали отправку документов в судебные инстанции
Еще новости
Статьи на тему
28 июля, 17:17
Субсидии от города получили 37 петербургских негосударственных театров
28 июля, 19:19
Петербургская акция «Синяя птица» расширит зону влияния
28 июля, 21:10
На набережной Охты разобьют Сад непрерывного цветения
09 августа, 18:05
Каким будет новое общественное пространство «Гавань 2.0» на Васильевском острове
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять