В Петербурге за последние сутки тестирование на коронавирус прошли 35 245 человек. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Всего в городе работает 61 лаборатория, где проводят ПЦР-диагностику на COVID-19. Биоматериал для тестирования принимают в 138 специальных пунктах.
Ранее Город+ сообщал, как протекает COVID-19 у пожилых петербуржцев. По словам заместителя начальника Госпиталя для ветеранов войн Татьяны Погоды, среди их пациентов с коронавирусом привитых — не более 5%.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных