Сегодня председатель Жилищного комитета Виктор Борщев подвел итоги осеннего месячника по благоустройству.
«Управляющие компании и подведомственные организации произвели уборку более 75 млн квадратных метров внутриквартальных территорий. Из городских дворов вывезено более 50 тысяч кубических метров листвы и мусора. На сегодняшний день мы уже произвели подрезку, очистку более 7 000 деревьев, более 8 000 кустарников. Также произведена окраска скамеек, урн, дверных заполнений — более 17 000 единиц. Сотрудниками коммунальных служб отремонтированы газонные ограждения, водосточные трубы. Заменено остекление в парадных, в которых оно было нарушено. Мы постарались благоустроить и привести наш город в порядок, чтобы жители чувствовали себя комфортно», — рассказал глава Жилищного комитета.
Кроме того, сотрудники коммунальных служб города отремонтировали и покрасили оборудование на 311 детских и 108 спортивных площадках. В настоящий момент продолжается уборка опавшей листвы и очистка фасадов домов от граффити и самодельных объявлений.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных