Петербургских водителей с сегодняшнего дня, 14 июля, ждут изменения в движении по Коннолахтинской дороге. Об этом сообщил в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры
Так, из -за ремонта магистрали проезд закроют с 21:00 14 июля до 21:00 15 июля на участке от Ивинской улицы до Левашовского шоссе, включая перекресток. А с 21:00 15 июля до 05:30 20 июля — на том же участке, но не включая перекресток.
«В остальные дни до завершения работ, намеченного на конец июля, будет введено поэтапное ограничение движения», — уточнили в КРТИ.
С подробной схемой объезда ремонтируемого участка можно ознакомиться на сайте Государственной административно-технической инспекции.
Ранее Город+ сообщал, что движение по Дунайскому проспекту в Петербурге ограничат на год.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных