На набережной Карповки в Петербурге отметят День молодежи

15:58 сб, 26 июня, 2021

В Петербурге проведут Фестиваль самовыражения ко Дню молодежи, сообщили в комитете по молодежной политике. Интерактивные праздничные зоны откроются 27 июня в 12:00 на набережной Карповки перед ЛенПолиграфМашем.

Жителей и гостей города ждет насыщенная программа. В сквере на набережной Карповки, 5 расположится сцена, на которой можно будет продемонстрировать свои таланты в различных жанрах. Также будут выставлены уличные декорации и предметы обихода, стилизованные под 40-е годы прошлого века.

В 13:10 ребята из проекта «Зеленый фитнес» проведут открытые спортивные тренировки по стретчингу и зумбе на свежем воздухе. А с 14:00 до 16:00 будет работать лекторий с психологами центра «Контакт».

Кроме того, гости смогут сделать фото с Евгением Понасенковым и Антоном Лапенко. А украсит праздник концерт творческих коллективов города.

Фестиваль организует Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» совместно с молодежным пространством «ПРОСТО» при поддержке Городского центра социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ».

Поделиться в соцсетях