«Мечты сбываются»

12:15 ср, 05 декабря, 2012
Теги
Наука

Для любого ребенка Новый Год это самый радостный и долгожданный праздник. Особенно для тяжелобольных детей, в жизни которых так мало радости и так много испытаний.

На протяжении девяти лет, в преддверии Новогодних праздников, дети с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями, проживающие в Санкт-Петербурге и других городах России, обращались в проектМечты сбываются с просьбой исполнить их мечты.

И для каждой мечты обязательно находился свой добрый Волшебник.

В этом году в проектМечты сбываются передают заявки дети, которые лечатся от онко-гематологических заболеваний в Санкт-Петербургском НИИ Онкологии им. Н.Н.Петрова, городской больнице № 31 и ДГБ №1, Институте детской гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой, в Российском онкологическом центре им. Н.Н.Блохина в Москве, в Детской Краевой Клинической больнице г. Хабаровска, а также пациенты Санкт-Петербургского Детского хосписа. К 15 декабря будет составлен окончательный список детских новогодних пожеланий, но уже сейчас на сайтах Детского хосписа, проекта иПервого канала в разделе проектаМечты сбываются представлены переданные в первую очередь детские мечты.

Желающим осуществить детскую мечту нужно связаться с организаторами акции. Они подробно расскажут как и что вы можете сделать для того, чтобы кто-то из детей почувствовал себя счастливее.

Уточнить информацию и задать вопросы можно по телефонам 8-800-333-90-06, 8-921-579-05-52 или написать на электронный адрес 88003339006@mail.ru

 

Поделиться в соцсетях