Бесплатные лекарства от новой коронавирусной инфекции в Петербурге получили 146 754 человек, из них за последнюю неделю — 5181 пациентов. Об этом 13 апреля сообщили в межведомственном координационном совете по борьбе с раcпространением COVID-19 в городе.
«Доля амбулаторных пациентов, получающих бесплатные лекарства, остается стабильно высокой и составляет 96,5%», — отмечается в информационной справке.
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге с начала пандемии провели более 8,1 млн тестов на новую коронавирусную инфекцию.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных