В Петербурге за последние сутки на коронавирус протестировали 18 731 человека. Об этом сегодня, 24 марта, сообщили в Смольном.
В Единой региональной информационно-справочной службе по вопросам, связанным с коронавирусом, обработали 15 662 вызова по номеру 122.
Напомним, с начала пандемии в городе провели более 7,5 млн тестов на наличие новой коронавирусной инфекции.
Ранее губернатор Александр Беглов заявил, что вирус никуда не делся, главным средством профилактики остаются вакцина, средства индивидуальной защиты и социальная дистанция.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных