Петербуржцы завоевали серебряные и бронзовые медали на Всероссийском турнире по биатлону

14:35 сб, 20 февраля, 2021
gov.spb.ru

На базе УТЦ «Кавголово» прошли соревнования Всероссийского турнира по биатлону на призы двукратного олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева. Петербургские спортсмены школы олимпийского резерва по лыжным видам спорта получили две серебряные и две бронзовые медали, сообщили в пресс-службе городского комитета по физической культуре и спорту.

Среди юношей 15-16 лет на дистанции 10 километров третье место занял Артем Кирсанов. В соревнованиях среди девушек 15-16 лет на дистанции 7,5 километров бронзовую медаль получила Ульяна Максимова. Также вторые места заняли Ирина Молчан среди девушек 17-18 лет и Николай Васильков в гонке юношей 15-16 лет.

Ранее Город+ сообщал, что петербургские спортсменки победили на Кубке Европы по фристайлу в Финляндии.