В Петербурге за минувшие сутки подтвердили 65 летальных случаев от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает Оперативный штаб. Общее количество смертей от COVID-19 в городе достигло 9851.
В стране за сутки зафиксировали 539 смерти от коронавируса. Всего с начала пандемии скончались 74 158 россиян.
По данным на 2 февраля, в Петербурге на COVID-19 проверили почти 14 тысяч человек, заболели — 1484 петербуржца.
Ранее губернатор Александр Беглов продлил действие ряда ограничений по коронавирусу до 28 февраля. В частности, в общественных местах, транспорте горожане должны пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать безопасную дистанцию.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных