За минувшие сутки в Петербурге коронавирусную инфекцию диагностировали у 1484 человек. Об этом сообщает Оперативный штаб.
Общее число заболевших в Северной столице на сегодняшний день составляет 337 442.
Также за сутки в России выявили 16 643 новых случая заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии заболели 3 884 730 россиян.
Напомним, по данным на 2 февраля, тестирование на коронавирусную инфекцию прошли почти 14 тысяч петербуржцев.
Ранее Город+ сообщал, что число больных коронавирусом в январе уменьшилось на 34,27%, по сравнению с декабрем 2020 года, — 68 540 против 104 279, соответственно.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных