В Петербурге за минувшие сутки коронавирусную инфекцию диагностировали у 1842 человек. Об этом сообщает Оперативный штаб. Общее число заболевших в городе на сегодняшний день составляет 335 958.
Также за сутки в России выявили 17 648 новых случаев заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии заболели 3 868 087 россиян.
Напомним, по данным на 1 января, тестирование на коронавирусную инфекцию прошли более 12 тысяч петербуржцев.
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге, по поручению губернатора Александра Беглова, расширили возможности для дистанционной записи на вакцинацию от коронавируса.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных