Футболист «Зенита» Сердар Азмун попал в тройку лучших игроков Азии за 2020 год. Об этом сообщается на сайте клуба. Рейтинг помогали составлять ведущие спортивные издания и журналисты континента.
Первое место в рейтинге занял южнокорейский полузащитник «Тоттенхэма» Сон Хын Мин, набравший 286 очков. На второй строчке — нападающий сине-бело-голубых Сердар Азмун с 89 баллами. Футболист «Зенита» опередил Андреса Иньесту, Алекса Тейшейру и Халка.
В 2020 году Сердар Азмун принял участие в 32 матчах петербургского клуба, в которых забил 22 мяча и отдал 5 голевых передач.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных