Пункты вакцинации от новой коронавирусной инфекции в Петербурге примут учителей в выходные дни. Об этом в субботу, 19 декабря, сообщили в Межведомственном городском координационном совете по борьбе с COVID-19.
«Сегодня педагогов прививают в Невском и Московском районах», — отметили в Смольном.
В городском правительстве добавили, что накануне вакцинацию от коронавируса прошли 137 человек, из них 118 учителей.
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге для учителей и социальных работников стартовала вакцинация от новой коронавирусной инфекции. По словам губернатора Петербурга Александра Беглова, к 25 декабря в городе откроют 70 прививочных пунктов.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных