Сотрудники администрации Пушкинского района передали новогодние подарки детям медиков

17:26 ср, 16 декабря, 2020

Служащие администрации Пушкинского района Петербурга подготовили подарки для детей медиков. Сладкие гостинцы и игрушки получат более пятисот ребят, родители которых работают в районных больницах и поликлиниках. 16 декабря подарки передали представителям медучреждений.

«Эти подарки – знак благодарности за самоотверженный труд врачей, которые уже почти год, ежедневно, в круглосуточном режиме борются за жизни и здоровье наших жителей. Мы не могли остаться в стороне и решили подготовить маленькие сюрпризы для детей медиков, которые, к сожалению, в последнее время очень редко видят своих мам и пап дома. Они должны знать, что их родители – настоящие герои, и брать с них пример», – подчеркнул глава района Владимир Омельницкий.

Сотрудники собрали гостинцы по собственной инициативе. Они собрали необходимую сумму, выделив на это свой дневной заработок.

Подарки отправятся семьям медработников станции скорой помощи №4, городской поликлиники №60, детской поликлиники №49, женской консультации №44 и стоматологической поликлиники №19.

Поделиться в соцсетях