На конференции «Кто озеленяет Петербург?» соберутся народные активисты в сфере благоустройства

17:46 вс, 06 декабря, 2020

В Петербурге 12 декабря состоится конференция «Кто озеленяет Петербург? GREENDATING 2020». В коворкинге «Контекст» соберутся представители некоммерческих организаций в сфере благоустройства и авторы народных проектов озеленения города. Присоединиться к обсуждению можно будет онлайн на платформе Zoom.

«Мы подумали, что будет здорово познакомиться вживую с теми, кто озеленяет город, обменяться успешным и провальным опытом, сделать выводы, поделиться контактами к будущему сезону 2021 года и подумать, чем мы можем быть полезны друг другу», – написали организаторы в сообществе «Огород на Карповке» ВКонтакте.

С 13:00 до 18:00 в зале коворкинга пройдут короткие выступления участников с последующим обсуждением инициатив. К дискуссии подключатся эксперты из Европы, которым можно будет задать вопросы о городском озеленении, построении сообщества, работе с партнерами, поиске ресурсов и моральных сил.

Конференция задумана как соседская встреча активных горожан, где есть место диалогу на равных. Формат общения – неформальный и доброжелательный.

Поделиться в соцсетях