Зима в «Никольских рядах» наступит в середине декабря. Об этом сообщается в официальной группе пространства «ВКонтакте».
В рождественском дворе откроется самая высокая горка, на которой можно будет прокатиться в любую погоду. Также жители и гости города смогут попасть на смотровую башню и увидеть исторический центр Петербурга. Организаторы обещают устроить и новогоднюю ярмарку.
Уточняется, что формат реализации проекта будет зависть от общей эпидобстановки в городе.
«Зима в «Никольских Рядах» состоится при любой погоде и с обязательным учетом всех мер предосторожности, актуальных к моменту открытия», — говорится в публикации.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных