Из-за ремонта дорог в нескольких районах Петербурга ограничат движение с 21 ноября

13:36 пт, 20 ноября, 2020

Движение автотранспорта в некоторых районах Петербурга будет ограничено или перекрыто с 21 ноября в связи с дорожными работами. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Так, 21 и 22 ноября водители не смогут проехать по Торфяной дороге от улицы Оптиков до Заусадебной улицы. Движение по Петроградской набережной и Пинскому переулку ограничат с 21 ноября по 2 декабря из-за строительства газопровода.

С 21 ноября по 2 января и с 21 апреля по 7 мая 2021 года будет проходить крупная реконструкция участка теплосети, поэтому движение транспорта по Кирилловской улице от улицы Моисеенко до 10-й Советской перекроют, а по улице Моисеенко около Кирилловской улицы – ограничат.

Прокладка газопровода также ограничит транспортный поток с 24 ноября по 21 февраля по Рыбинской улице от Черниговской улицы до набережной Обводного канала.

С 24 ноября по 25 января в связи с ремонтом путепровода ограничивается движение транспорта по проспекту Народного Ополчения от моста Народного Ополчения до Авангардной улицы. С 1:00 до 5:00 дорога будет полностью закрыта. А 30 декабря движение ограничат по Ириновскому проспекту от Бокситогорской улицы до улицы Передовиков.

Все подрядчики обязаны обеспечить безопасный проход пешеходов и завершение работ в срок. За соблюдением норм и требований законодательства на объектах следит Государственная административно-техническая инспекция.

Поделиться в соцсетях