Петербургские волонтеры помогли пожилым людям, которые находятся в самоизоляции из-за коронавируса, более 1,2 тыс. раз. Об этом в пятницу, 13 ноября, сообщили в пресс-службе Смольного.
С 5 октября на портале «Мы вместе» зарегистрировались 767 добровольцев. К ним поступило более 1,3 тыс. обращений.
Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе возобновил свою работу штаб волонтеров проекта «Мы вместе». Они доставляют продукты и лекарства пожилым людям в самоизоляции. Получить помощь добровольцев можно позвонив на горячую линию 8-800-200-34-11.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных