Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Теплоэнергетики Петербурга готовятся к похолоданию

11:46 пт, 06 ноября, 2020

В Петербурге на следующей неделе ожидается резкое похолодание. В связи с этим городские теплоснабжающие организации готовятся к смене режимов подачи тепла. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Так, с воскресенья, 8 ноября, ТЭЦ и котельные  начнут переходить на параметры теплоносителя для среднесуточной температуры воздуха от 0 до +2 градусов. На всех теплоэлектроцентралях и 60% городских котельных это произойдет в автоматически. Температуру теплоносителя на остальных источниках операторы котельных. отрегулируют вручную.

По словам губернатора Александра Беглова, в переходный период очень важно, чтобы в квартирах петербуржцев, на предприятиях, во всех социальных учреждениях было тепло и комфортно. Он также отметил, что в городе провели большую работу по подготовке к зиме.

Напомним, в межотопительный сезон выполнены все планово-профилактические ремонты и обследования. Из-за пандемии температурные испытания теплосетей  были перенесены с весны на осень и завершены в кратчайшие сроки — в октябре.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество Технологии
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:01
Коммунальные службы Петербурга получат опытный образец электрического мини-погрузчика
19:54
Награду «За милосердие» присудили 50 петербуржцам
19:28
На Большом Смоленском мосту начался монтаж разводного пролета
18:51
На Красносельско-Калининскую линию метро вышел первый поезд
Еще новости
Статьи на тему
10 марта, 18:08
В России усовершенствуют контрольно-надзорную деятельность
11 марта, 14:16
Петербургский чат-бот по взаимодействию с мировыми судами научился рассчитывать госпошлину
12 марта, 09:45
На десяти улицах в Парголово установили 217 светодиодных фонарей
13 марта, 20:27
Портал «Наш Санкт-Петербург» полностью перешел на отечественное ПО
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять